Загрузка сайта

Компенсация за неиспользованный отпуск. Начисляется ли ЕСВ? - Наталия Сухарева, аудитор ID Legal Group для издания «Вестник. Официально про налоги»

Компенсация за неиспользованный отпуск. Начисляется ли ЕСВ?  - Наталия Сухарева, аудитор ID Legal Group для издания «Вестник. Официально про налоги»
12.08.2019

В сегодняшней публикации рассмотрим вопрос: в каких случаях начисляется единый взнос при осуществлении выплаты работнику компенсации за неиспользованные дни ежегодного отпуска?

Нормами действующего законодательства предусмотрена выплата компенсации за все неиспользованные дни отпуска (ежегодного) работнику предприятия, который увольняется (ст. 83 КЗоТ и часть первая ст. 24 ЗУ «Об отпусках»).

С полной версией статьи Вы можете ознакомится в электронной версии журнала «Вестник. Официально про налоги».

С уважением,

Наталья Сухарева

Руководитель налогового и таможенного департамента

юридического объединения ID Legal Group

Наталья Сухарева

Оставьте Нам Ваши контакты и Мы с Вами свяжемся

ID Legal Group
ID Legal Group